Посещение музея со 2 марта

Экспозиция «Птицы Латвии» -
Фото – архив ЛНМП

Посещение музея

Посещение  музея со 2 марта для индивидуальных посетителей (взрослых и детей) – без предъявления  COVID -19 сертификатов.

Экскурсии и занятия

При посещении музея с гидом музея или с посещением занятия в группе или семье, взрослые должны предъявить совместимый сертификат вакцинации или перенесения заболевания.

Детям до 18 лет участие в занятиях и экскурсиях проводится без предъявления сертификата или результата теста.

При посещении музея просим соблюдать следующие правила:

• В музее  следует использовать медицинские маски для лица или респираторы класса FFP2–FFP3 или KN95 без клапана.
  • Детям в возрасте от 7 до 11 лет разрешается использовать немедицинскую (тканевую) маску;
  • Посетителей просим соблюдать дистанцию в 2 метра и следовать информационным указателям, аудио сообщениям, а также выполнять указания сотрудников музея.
  • Запрещено посещать музей, если у вас наблюдаются симптомы заболевания дыхательных путей, вы находитесь на самоизоляции, домашнем карантине или в изоляции.
  • О посещении музея в группе необходимо сообщить заранее.
  • Мы также приглашаем вас покупать билеты в приложении Mobilly.
  • Музей предоставляет услуги только тем посетителям, которые соблюдают требования эпидемиологической безопасности.
  • Более подробная информация о времени работы и цене билетов в разделе Посети.

Музей предоставляет услуги в эпидемиологически безопасной среде.

Экспозиции «Млекопитающие Латвии», «Не покупай их жизни (Вашингтонская конвенция)» и «Животные мира» закрыты на реконструкцию.

С вопросами о посещении музея обращаться:

67356058, 67356025, 67356053, info@lndm.gov.lv

Контакты для заказа групп (понедельник – пятница 9.00–17.30):

67356051, 26665406, 67356039, ekskursijas@lndm.gov.lv

С нами можно связаться также на Facebook и Instagram

Желаем Вам неспешного и приятного посещения музея!