Семейный день «Мастера мимикрии журчалки»

Фото – С. Берзиня
Время события
28.03.2020.
11.0016.00
Мероприятие предназначено
Языки событий
RU

Семейные дни стали наиболее посещаемыми мероприятиями Латвийского музея природы. Проводятся они в последнюю субботу месяца и каждый раз рассматривается какая – то определённая тема естествознания. По своему содержанию они больше всего подходят детям от 5 до 12 лет. Каждый раз участники получают книжечку заданий и материалы для творческого задания.

Приходить и участвовать в Семейном дне можно в любое время с 11.00 час до 16.00 час (материалы выдаются до 15.30).

Предварительная запись на Семейные дни не требуется.

Стоимость мероприятия – входной билет в музей (постоянной экспозиции) + билет на мероприятие – 2,00 € с семьи.

Посещение постоянной экспозиции:
взрослые 3,00 €
студенты* 2,00 €
пенсионеры* 2,00 €
школьники* 1,00 €
*при предъявлении соответствующего документа

На протяжении всего сезона, с сентября по май, показав книжечку какого – нибудь предыдущего Семейного дня, нужно приобретать только входной билет в музей.

Просим вас следить за новостями музея на домашней странице и, планируя посещениие, своевременно знакомиться с актуальной информацией.