Бесплатные экскурсии в Музее природы для граждан Украины

Языки событий
UA

RU

Приглашаем взрослых и детей посетить бесплатные экскурсии в музее. С экспозицией птиц и зверей Латвии Вас ознакомит экскурсовод из Украины. После экскурсии можно ознакомиться с остальными экспозициями музея.

Находимся в центре Риги в 2 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала, 5 минутах ходьбы от памятника Свободы и 10 минутах ходьбы от Международного автовокзала.

• Когда? До 30 ноябрья.
  • Среда, четверг в 15.00.
  • Проводится на украинском или русском языке по соглашению с группой.
  • Продолжительность экскурсии – примерно 60 минут.
  • Предварительная запись желательна, но необязательна. Для дополнительной информации - тел. 28141228

Адрес музея: Ул. К. Барона 4, Рига

Добро пожаловать в музей! Ласкаво просимо до музею!

UA

Безкоштовні екскурсії у музеї природи для громадян України.

Запрошуємо дорослих та дітей здійснити безкоштовні екскурсії до музею. З експозицією птахів та звірів Латвії вас ознайомить екскурсовод з України. Екскурсія проводиться українською або російською мовами, за бажанням групи. Також після екскурсії буде можливість ознайомитись з іншими експозиціями музею.

Музей знаходиться в центрі Риги в 2-3 хв. пішої ходи від центрального залізничного вокзалу, в 5 хв. від пам'ятника Свободи.

• Коли? До 30 листопадя.
  • У середу, четвер з 15.00.
  • Тривалість екскурсії приблизно 60 хвилин.
  • Попередній запис бажаний, але не обов'язковий. Додаткова інформація за тел. 28141228.

Адреса музею: вул. К.Барона 4, Рига.

Ласкаво просимо до музею!