Выставка «Латвийскому музею природы 175» в ТЦ «Aleja»

15.07.2020.
Визуализация новой экспозиции о Вашингтонской конвенции
Фото – архив ЛМП
Время события
14.07.2020. - 09.08.2020.
12.0020.00
Event location
TC „Aleja”, Vienības gatvē 194A
Мероприятие предназначено
Языки событий
RU

Приглашаем посетить выставку «Латвийскому музею природы 175» в торговом центре «Aleja», Виенибас гатве 194А.

Выставка знакомит с новейшими экспозициями, которые создаются в музее в юбилейный год и откроются в конце осени – «Млекопитающие Латвии» и «CITES» (объединение государств - Вашингтонская или CITES конвенция, которая контролирует международную торговлю видами диких растений и животных, находящимися под угрозой исчезновения). Создание новых экспозиций проходит в рамках проекта Фонда Кохезии «Разработка Государственной программы и системы контроля за состоянием окружающей среды и содействие участию общественности путем улучшения инфраструктуры центров экологической информации и образования национального значения». № 5.4.2.2/17/I/002.

На выставке представлены визуализация новых экспозиций, чучела животных и конфискованные таможней предметы. Каждый день с 12.00 час до 20.00 час посетителей ждёт специалист музея природы и приглашает проверить свои знания о конвенции  CITES и млекопитающих Латвии.

Вход на выставку – свободный.