День Знаний в Латвийском музее природы!

10.09.2019.
Publicity photo
Publicity photo
Publicity photo

Коллектив сотрудников Латвийского музея природы поздравляет учеников, их родителей и учителей с Днём Знаний, желает успехов в учёбе, новых впечатлений и ценных знаний!

День Знаний полон радости и волнителен как для школьников и их родителей, так и для учителей и всех, кто помнит свою школьную пору. Чтобы дополнить ощущение праздника, приглашаем использовать специальные предложения Музея природы.

В первую неделю нового учебного года, с 1 по 8 сентября, дарим всем первоклассникам бесплатное посещение музея. В свою очередь, в первые два дня сентября, 1 и 2 сентября, этот подарок распространяется и на их семьи. В День Знаний, 2 сентября, наши педагоги ждут посетителей музея, чтобы вместе творчески поработать. Вместе будем решать различные задания на сообразительность, и первый школьный день запечатлеем на интересных фотографиях.  

Чтобы сделать посещение музея в этот праздник более увлекательным с 1 по 8 сентября семьям предложим тематическую книжечку с заданиями «Любознательный лисёнок». Она поможет настроиться на новый учебный год, так как побуждает писать и считать, наблюдать и находить ответы на разные вопросы. Эти задания подходят семьям с дошкольниками и школьниками младших классов.

Информируем, что Музей природы будет открыт в понедельник, 2 сентября, и во вторник, 3 сентября. В эти дни посетителей ждём с 10.00 до 17.00. В свою очередь, во второй половине недели, с 5 по 8 сентября, приглашаем посмотреть выставку красочных осенних цветов – георгин.

Приглашаем школьников и в этом учебном году посещать экспозиции, выставки и мероприятия музея, чтобы больше узнать о природе Латвии и мира, получить новые впечатления, а также дополнить и закрепить полученные в школе знания!