Вы просматриваетеИздана книжечка заданий для детей «Ознакомься с Латвийским музеем природы»

Издана книжечка заданий для детей «Ознакомься с Латвийским музеем природы»

Printer-friendly versionPrinter-friendly versionSend to friendSend to friend
Photo - LMNH

Коллектив авторов музея издал книжечку заданий «Ознакомься с Латвийским музеем природы» для семей с детьми от 5 до 12 лет.

Книжечка будет хорошим помощником при осмотре музейных экспозиций. Познавательный материал книжечки дополнен различного вида заданиями. Младшим детям будет необходима помощь старших, но здесь же в музее дети могут работать и самостоятельно.

Приобрести книжечку можно в кассе музея. Она издана на латышском, русском, английском и немецком языках. Покупая книжечку, юные исследователи получат карандаш, который пригодится для записей.

Цена книжечек на русском и латышском языках 2.30 евро; на английском языке 3.00 евро; на немецком языке 4.50 евро.

Приглашаем сделать посещение музея более увлекательным, узнать, какие сокровища хранит Латвийский музей природы, и какие чудеса встречаются в природе Латвии и мира.

Издание вышло при поддержке Латвийского фонда охраны среды.