Вы просматриваетеПриглашаем подавать заявки на благотворительные мероприятия «Беличья ёлка»

Приглашаем подавать заявки на благотворительные мероприятия «Беличья ёлка»

Printer-friendly versionPrinter-friendly versionSend to friendSend to friend
Event Date:
Tue, 04/12/2018 - 10:00 - Sun, 16/12/2018 - 15:00
Photo - V. Ivanovs

В преддверии зимних красивых праздников специалисты Латвийского музея природы приглашают воспитанников школ – интернатов, детских домов, кризисных центров и других спецшкол на мероприятие «Беличья ёлка»!

Участникам предложим небольшую познавательную и развлекательную программу, которое в этом году посвящено животному года – белке обыкновенной. Выясним, что белка делает осенью, зимой, весной и летом? Делает ли она запасы еды, меняет ли шубку, сколько малышей рождается у мамы белки?

Во время мероприятия участники вместе с организаторами рассмотрят цикл жизни белки, выяснят виды питания, раскрасят и сделают маленькие поделки, где главным акцентом будет гордость белки – пушистый хвост.

В заключении уже стал традицией совместный праздничный стол с угощениями у Рождественской ёлочки. И, конечно, нас обязательно ждут какие – то милые, сердечные сюрпризы!

Мероприятия проводятся с 4 по 16 декабря каждый день в 10.00; 12.00 и 14.00 час. по предварительной записи по тел. 67356039, 67356051.

Рождественские благотворительные мероприятия проводятся при поддержке ООО RIMI LATVIA