Вы просматриваетеЗимние каникулы в музее Природы

Зимние каникулы в музее Природы

Printer-friendly versionPrinter-friendly versionSend to friendSend to friend
Foto A. Austvika

В музее Природы уже традиционными стали различные познавательные мероприятия для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Маршрут заданий включает заполнение специальной книжечки, поиски ответов на вопросы, основываясь на музейные экспозиции.
На эти зимние каникулы, с 20 декабря по 7 января , посетителям предлагаем маршрут "Белая зима", где нужно будет найти ответы на вопросы, связанные с процессами, происходящими в природе зимой. Выполняя задания вы посетите музейные экспозиции и узнаете, какое животное жило в ледниковый период и могло выдержать суровые зимние условия, какие животные, обитающие в Латвии, меняют зимой шубку и сколько лучей у снежинки!
Выполнение заданий маршрута позволяет увидеть музей в другом свете и обратить внимание на детали, которые в другой раз мы не заметили бы. Самым старательным участникам маршрута мы приготовили подарки. Задания маршрута "Белая зима" можно взять в вестибюле музея.
Участие - по входному билету в музей.
Желаем на зимние каникулы всем участникам незабываемого посещения музея и, чтобы избежать неприятных моментов, обратите внимание на время работы музея в конце уходящего и в начале следующего года!