Вы просматриваетеПриглашаем подавать заявки на благотворительное мероприятие «Подводное Рождество»

Printer-friendly versionPrinter-friendly versionSend to friendSend to friend
Event Date:
Tue, 05/12/2017 - 10:00 - Sun, 17/12/2017 - 17:00
Publicitātes attēls

В то время, когда вечера становятся тёмными и длинными, а дни – короткими и грустными, мы с радостью думаем о приближающихся праздниках. В канун праздников Латвийский музей Природы подумал о воспитанниках школ – интернатов, детских домов, кризисных центров, подготовив небольшой сюрприз – мероприятие «Подводное Рождество».

В этом году мы отправимся в гости к пресноводным рыбам Латвии, посетив выставку «Зеркальные чешуйки». Как обычно, в начале мероприятия мы немного позанимаемся и проведём практические занятия: научимся распознавать различных рыб латвийских рек и озёр, сравнивать их по длине и весу, узнаем, как можно определить их возраст. И кто знает, может нам повезёт поймать какую – нибудь рыбку.

В заключение мероприятия по традиции небольшой совместный творческий момент у рождественской ёлочки. Своими руками будем создавать поделки, которыми сможем порадовать себя и своих близких. Возможно нас ждут и ещё какие – нибудь милые, сердечные сюрпризы.

Мероприятия будут проводиться с 5 до 17 декабря каждый день в 10.00; 12.00 и

14.00 час. Записаться можно по телефону 67356039, 67356051.

Рождественские благотворительные мероприятия проводятся при поддержке „Maiznīca Flora” и издательства „Pētergailis”.